25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Рыбки прошли контроль в Пулково и улетели в Ханты-Мансийск

За сутки в петербургском аэропорту Пулково ветеринарный контроль прошли десятки экзотических животных, а также рыбки. Почти тысяча водных обитателей улетели из Северной столицы в Ханты-Мансийск.

Как рассказали в управлении Россельхознадзора по Петербургу, Ленинградкой и Псковской областям, на проверку направили 980 аквариумных рыбок, 35 ракообразных, 20 аксолотлей и 10 черепах.

«Живые» грузы осматривали в отдельном терминале воздушной гавани.

«Животные здоровы. Нарушения норм ветеринарного законодательства и документарные несоответствия не выявлены»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что три самолета не смогли вовремя приземлиться в Пулково из-за лисы на взлетно-посадочной полосе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.