14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Движение на участке М-10 под Тосно восстановлено

На участке автодороги М-10 «Россия» в Тосненском районе Ленинградской области движение транспорта осуществляет по старой схеме. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

В штатном режиме трасса начала функционировать примерно час назад. До этого движение по магистрали было реверсивным. Причиной тому стала дорожная авария.

По предварительным данным, дорогу не поделили три автомобиля — одна из иномарок выехала на «встречку».

На место оперативно прибыли сотрудники обслуживающей дорогу подрядной организации, инспекторы ГИБДД и врачи. В аварии пострадали пять человек, среди них есть ребенок в возрасте десяти лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.