07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Иномарка раскрошила ограждение в ДТП на Косыгина

Дорожное происшествие произошло утром в четверг, 15 августа, на проспекте Косыгина в Красногвардейском районе Петербурга. Две иномарки Nissan Tiida и BMW столкнулись у торгового центра «Народный». Об аварии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По предположению свидетелей происшествия, вскоре на участке, где произошла авария, образуется пробка. Движению транспортных средств мешают участники ДТП.

На кадрах, которые очевидцы опубликовали в соцсети, заметно, что Nissan протаранил дорожное ограждение и поломал его. Кроме того, сам он получил серьезные повреждения. Судя по снимка с места происшествия, он сильно повредил задний бампер и передний.

На настоящий момент причины столкновения транспортных средств не называются. Кроме того, отсутствует информация о возможных пострадавших. Скорой помощи и сотрудников ДПС пока на месте нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.