01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Основатель «Буквоеда» пригласил петербуржцев на «Хоровод мира»

Основатель «Буквоеда» Денис Котов позвал жителей Петербурга на «Хоровод мира», который состоится в четверг, 15 августа, на Дворцовой площади. Начало назначено на шесть часов вечера. Об этом он написал на странице в социальной сети Facebook.

По словам Котова, этот праздник собирает вместе людей, которые раз в год готовы публично проявить доверие всему миру и окружающим его людям. Он подчеркнул, что приходить на мероприятие можно даже всей семьей.

Котов добавил, что «Хоровод мира» пройдет в Петербурге третий раз. Он был инициирован в 2017 году. Тогда праздник охватил более 80 городов России. Мероприятие, по замечанию основателя книжной сети, будет продолжать расширяться при народной поддержке.

Котов уточнил, что в семь часов вечера на Дворцовой площади состоится короткая официальная часть. Праздник завершится хороводом на всю площадь около половины десятого часа вечера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.