06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В гараже на Малой Посадской торговали спиртным и принимали лом

В Петроградском районе Петербурга к административной ответственности привлекли местного жителя. Мужчина вел незаконный бизнес, зарабатывая на продаже алкоголя без лицензии и приеме черного лома.

Установить личность «бизнесмена» удалось сотрудникам прокуратуры совместно с полицейскими. Спиртное и металл он хранил в гараже на Малой Посадской.

В отношении петербуржца возбудили два дела.

«Материалы направлены в суд для рассмотрения по существу»,
— отметили в прокуратуре.

Ранее «Мойка78» писала, что в Шушарах обнаружили вредный для экологии пункт приема металлолома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.