18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пожарные работают в дыму — появилось видео тушения склада на Пулковском

Густой черный дым погрузил во мрак место пожара на Пулковском шоссе в Петербурге. Спасатели тушат пожар в особых условиях.

Видео с места ЧП показало ГУ МЧС РФ по Петербургу. Первые стволы с водой уже поданы. Здание горит отрытым пламенем.

Ранее в МЧС сообщили, что площадь возгорания в доме 103 превышает 500 квадратных метров. На месте 140 человек и 33 единицы техники. Информации о пострадавших нет.

В готовности к вылету на место ЧП три пожарных вертолета.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.