05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Красном Селе бык выгуливает компанию телок, жующих зелень

Очевидцы сообщают, что по Красному Селу гуляет стадо коров — животных заметили рядом с мусорными баками.

Как пишут местные жители в группе «Транспортный КОЛЛАПС, Красное Село» в соцсети «ВКонтакте», «компания телок разбредается от Сбербанка, пережевывая зелень». По словам очевидцев, среди коров также есть «бычок, который в настоящий момент повел двух телок на обед».

Судя по кадрам, опубликованным пользователями, стадо состоит из трех голов — коровы, теленка и быка. Животные явно находились на привязи, но, видимо, освободились и теперь свободно гуляют по округе в поисках пропитания, пишут в комментариях к посту. О том, как крупный рогатый скот оказался в центре Красного Села, не сообщается.

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржцев удивили мирно пасущиеся рядом с трассой в Выборгском районе Петербурга лошади — очевидцы засняли табун и выложили снимки в Сеть.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.