04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Командир аварийно севшего А321 открыл матч «Урал» — «Крылья Советов»

Командир самолета А321, совершившего аварийную посадку в Жуковском, открыл матч между «Уралом» и «Крыльями Советов».

Гости стадиона «Екатеринбург Арена» стоя приветствовали экипаж лайнера перед матчем шестого тура РПЛ. Командир лайнера Дамир Юсупов в начале игры вышел на середину поля и нанес первый символический удар по мячу под овации болельщиков. Вместе с ним на открытии матча в Екатеринбурге присутствовали бортпроводники и второй пилот А321 Георгий Мурзин, который получил травмы при посадке самолета.

Напомним, что Airbus A321 авиакомпании «Уральские авиалинии», летевший по маршруту Жуковский -Симферополь, совершил аварийную посадку рядом с аэропортом вылета 15 августа. Крушения удалось избежать благодаря действиям пилотов, которым удалось посадить самолет в кукурузном поле. После ЧП президент РФ Владимир Путин наградил их званиями Героев России, остальные члены экипажа получили ордена Мужества.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.