17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Автоледи на каршеринге помяла Skoda на площади Конституции

В Московском районе Петербурга дорогу не поделили каршеринг и автомобиль Skoda. ДТП случилось на площади Конституции.

Об аварии в социальных сетях сообщил владелец иномарки, который объявил себя пострадавшим. Он отметил, что аварию спровоцировала женщина, которая находилась за рулем арендованной машины.

«Дама на Яндекс.Драйве решила повернуть налево со среднего ряда на Ленинский проспект»,
— говорится в сообщении в группе «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте».

Судя по фото, Skoda получила серьезные повреждения. Информации о пострадавших не поступало.

Стоит отметить, что в Северной столице участились ДТП с участием каршеринговых автомобилей. Последний случай произошел на Лиговском проспекте. Как писала «Мойка78», автомобилем управлял 16-летний мальчик без прав.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.