Обстановка квартиры вспыхнула в населенном пункте Канаршино в Волосовском районе Ленинградской области в понедельник, 19 августа. Об этом сообщили на официальном сайте главного управления МЧС России по региону.
Спасатели получили сообщение о пожаре около пяти часов вечера. На место происшествия направились дежурные смены двух пожарно-спасательных частей противопожарной службы Ленобласти. К борьбе с огнем привлекли десять сотрудников МЧС России и три единицы специальной техники.
По данным ведомства, охваченная огнем площадь составила десять квадратных метров. Спасателям удалось ликвидировать пожар спустя час — около шести часов вечера. К настоящему моменту, как уточнили в МЧС, сведения о возможных пострадавших уточняются.
Ранее «Мойка78» сообщала, что частный дом и две постройки вспыхнули на Поселковой улице в Красногвардейском районе Петербурга в понедельник, 19 августа.