04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Неизвестные угнали Ford за 1 млн рублей у директора филиала Huawei

Директор филиала китайской компании Huawei в Петербурге обратился в полицию с сообщением о пропаже автомобиля. По его словам, неизвестный похитил принадлежащую ему машину марки Ford у дома №30 на улице Кораблестроителей в Василеостровском районе.

Как стало известно «Мойке78», транспортное средство оснащено штатной сигнализацией, а также застраховано по ОСАГО. Заявитель рассказал, что злоумышленник похитил машину в период с вечера субботы, 17 августа, по утро понедельника, 19 августа.

Стоимость автомобиля, по словам потерпевшего, составляет 980 тысяч рублей. Информация о возможности возбуждения уголовного дела на настоящий момент отсутствует.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.