08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Из магазина «Товары из Финляндии» изъяли почти 55,5 кг «санкционки»

В Выборгском районе Петербурга бизнесмен торговал санкционной продукцией. Запрещенные к ввозу в Россию сыры и колбасы нашли в магазине «Товары из Финляндии».

Проверку в отношении владельца торговой точки провели сотрудники Санкт-Петербургской таможни. На полках стояли йогурты, масло, сосиски и другие продукты, произведенные на территории Евросоюза. Они попадают под продовольственное эмбарго, введенное в 2014 году.

«Общий вес товаров составил: молочная продукция 42,843 кг, мясная продукция 12,607 кг»,
— уточнили в ведомстве.

Всю продукцию из оборота изъяли. Ее направят на уничтожение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.