03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Россиянки рассказали, чего им не хватает для счастья

Треть российских женщин (35%) признались, что им для счастья не хватает путешествий. 32% указали на нехватку финансов. Об этом свидетельствует результаты опроса, который провел портал Mail.ru.

Результаты исследования показали, что каждая пятая россиянка хотела бы улучшить свое состояние здоровья (24%) или самочувствие близких людей (28%). По словам 22% респонденток, для счастья им не хватает хорошо оплачиваемой работы.

Желание найти мужчину оказалось только шестым по популярности ответом. Его выбрали 18% участниц опроса. Еще 9% женщин заявили, что счастливыми их бы сделало рождение ребенка. Реже всего респондентки называли условием счастья друзей и машину.

В их пользу ответили 4% и 3% россиянок соответственно. Вместе с тем каждая пятая (23%) женщина назвала достаточной для счастья сумму 100 тысяч рублей. Суммы 150 тысяч и 200 тысяч обозначили 10% опрошенных. Участие в опросе приняли 7 403 интернет-пользовательниц.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.