09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Данил Круговой перешёл из «Уфы» в «Зенит»

Футболист Данил Круговой ушел из футбольного клуба «Уфа», заключив контракт с «Зенитом». Однако сезон 2019-2020 года он сыграет в «Уфе» на правах аренды.

Как сообщает официальный сайт футбольного клуба «Зенит», Данил Круговой вернулся в родной футбольный клуб. В 2015 году он был дебютантом в составе молодёжной сборной «Зенита», за два сезона он участвовал в 31 матче. В составе «Зенита-2» он начал играть 9 ноября 2016 года, первый матч был против «Тюмени» — под руководством Владислава Радимова. За вторую команду «Зенита» Круговой сыграл 26 игр, забив один мяч. В 2018 году он перешёл в футбольный клуб «Уфа», где провёл 9 матчей и забил один мяч. Родился Данил Круговой в Гатчине в 1998 году. С шести лет занимался в «Газпром»-Академии.

Ранее «Мойка78» писала, что защитник «Уфы» Круговой проходит медосмотр в «Зените».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.