03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Двое детей пострадали в массовом ДТП на «Коле»

В Ленинградской области выясняют обстоятельства аварии, при которой пострадали три человека. Двое из них – дети.

О ДТП сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Авария произошла накануне поздно вечером на «Коле» в Кировском районе области.

Там автомобиль Renault, который двигался в сторону Волхова, столкнулся с машинами Nissan и Renault.

В результате пострадали трое пассажиров японской иномарки, в том числе двое детей 2008 и 2016 годов рождения.

Уточняется, что пострадавшие были госпитализированы в удовлетворительном состоянии. После осмотра врачей их отпустили.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.