09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржца подозревают в надругательстве над четырехлетней дочкой

Жительница Петербурга обвинила бывшего мужа в сексуальном насилии над их четырехлетней дочерью. Инцидент, по ее словам, произошел несколько недель назад.

Как стало известно «Мойке78», об этом петербурженка заявила в полицию 21 августа. Она утверждает, что ее бывший супруг надругался над дочерью, пока они купались в Финском заливе.

В настоящее время правоохранители проводят проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.