27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Провозившую марихуану в ведрах женщину отпустили под подписку о невыезде

Полиция Петербурга избрала меру пресечения в отношении уроженки Великого Новгорода, задержанную с ведрами наркотиков. Ее отпустили под подписку о невыезде.

Запрещенные вещества были направлены на экспертизу. Проверка показала, что в емкостях у дилера лежеле марихуана, заявили в ГУ МВД по Петербургу. В ведомстве также уточнили место проведения «проверочной закупки» — «товар» предполагаемая злоумышленница привезла на проспект Бакунина.

Как писала «Мойка78», женщину поймали с поличным. В момент задержания она передавал местному жителю трехлитровую банку где лежало более 30 шприцов с канабисом. В ходе обысков наркотики также нашли в ее автомобиле Renault. Там стояли пластиковые ведра и банки, набитые запрещенными веществами. Всего стражи порядка изъяли около 10 килограммов наркотиков.

Было возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 228 УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.