28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мария Шукшина показала фото матери на больничной койке

Информация о том, что актрису Лидию Федосееву-Шукшину госпитализировали с сердечным приступом, не соответствует действительности. Об этом сообщила ее дочь по имени Мария.

Слухи, которые распространил ряд СМИ, ведущая опровергла на своей странице в Instagram. Она призвала подписчиков не верить «желтой» прессе, подчеркнув, что артистка в порядке.

«Я всегда рядом, все живы и здоровы, чего и всем желаем!»
— резюмировала Мария Шукшина.

К своему посту она приложила фотографию, на которой видно, что актриса лежит на больничной койке и улыбается. Причины, по которым мать находится под присмотром врачей, ведущая не назвала.

Ранее «Мойка78» писала, что муж Лидии Федосеевой-Шукшиной, продюсер Бари Алибасов подрался с подругой в прямом эфире. Его приятельница резко высказалась в адрес артистки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.