08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Спартак» выделил болельщикам «Зенита» 4 тыс. билетов по 1,5 тыс. рублей

Московский «Спартак» выделил болельщикам «Зенита» 4236 билетов на матч 8 тура Российской Премьер-лиги, который пройдет 1 сентября на стадионе «Открытие Арена» в Москве.

Чтобы купить билет на гостевую трибуну, футбольным болельщикам необходимо сделать бронь на сайте «Зенита», а затем выкупить ее в клиентском офисе. Стоимость одного билета составляет 1,5 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых.

Отмечается, что с 22 по 24 августа приобрести билеты могут только владельцы действующих абонементов на «Газпром Арену», а свободная продажа билетов на гостевой матч начнется 25 августа.

Матч «Зенит» — «Спартак» состоится 1 сентября, встреча начнется в 19 часов.

Ранее «Мойка78» писала, что наставник петербуржцев Сергей Семак пропустит предстоящий матч 7 тура Российской Премьер-лиги с командой «Уфы», который его подопечные проведут на выезде в субботу, 24 августа. Главный тренер «Зенита» получил дисквалификацию после того, как высказал недовольство работой арбитров после матча с грозненским «Ахматом».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.