31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пойманы трое автоугонщиков, подозреваемые в кражах иномарок в Петербурге

Правоохранители Петербурга и Ленобласти задержали банду автоугонщиков, промышлявшую кражами дорогих иномарок.

Как стало известно «Мойке78», трое мужчин подозреваются в угоне Nissan Murano и Lexus в июле этого года и Infiniti QX60 — в августе. Похищения совершались в Красногвардейском, Выборгском и Калининском районах Петербурга. По фактам краж были возбуждены уголовные дела.

В результате правоохранителям удалось поймать угонщиков. Ими оказались трое жителей Северной столицы, 28, 29 и 32 лет. У них были изъяты свертки для замков зажигания автомобилей, мобильные телефоны, денежные средства и Nissan Murano, использовавшийся как преступный транспорт. Автоугонщики задержаны.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что петербурженку будут судить за 10 автоугонов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.