29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Вечеринка на Художников закончилась массовой дракой

В Выборгском районе Петербурга произошла массовая драка, четверым участникам которой полицейские выписали штрафы.

Как стало известно «Мойке78», в четверг, 22 августа, в полицию поступило сообщение о том, что у дома №5, корпус 3, по проспекту Художников происходит массовая драка. Очевидец насчитал шестерых дерущихся. На место происшествия оперативно выехал наряд полиции.


Через 10 минут правоохранители выяснили, что драка началась после распития спиртного. Четверо драчунов, 25, 35, 26 и 24 лет, были доставлены в отделение. По фактам мелкого хулиганства были выписаны протоколы об административном правонарушении. Драчуны отделались штрафами.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в центре Петербурга подрались дворники из Тувы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.