13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Две остановки временно отменят на Богатырском проспекте

Остановки «Серафимовское кладбище» и «Полевая-Сабировская» на Богатырском проспекте по направлению от метро «Старая Деревня» временно отменят с понедельника, 26 августа. Причиной тому стали дорожные работы.

Об этом сообщили сегодня, 23 августа, в СПб ГУП «Горэлектротранс». Уточняется, что саму остановку «Богатырский проспект» от «Старой деревни» на время перенесут на Торфяную дорогу у проспекта до перекрестка с ним.

Кроме того, на Богатырском временно введут остановку у Гаккелевской улицы при движении от Стародеревенской улицы для троллейбусов, выполняющих маршрут №23.

Ранее «Мойка78» сообщала, что новый автобусный маршрут №193 откроется в Красногвардейском районе Петербурга в понедельник, 26 августа. Он свяжет жилые кварталы «Новая Охта» и «Цветной город» со станцией метро «Гражданский проспект».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.