28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Десять частных детсадов в Ленобласти получили 20 млн субсидий

Правительство Ленинградской области выделило субсидии на сумму 20 млн рублей для частных детских садов региона, чтобы не могли снизить родительскую плату.

Как сообщается на сайте областной администрации 23 августа, конкурс на распределение субсидий провел  комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка.

Средства распределили между 10 дошкольными учреждения, в которые ходят больше 600 детей. Поддержку получили детсады в районах интенсивной застройки во Всеволожском районе, а также детсады в Ломоносовском, Гатчинском и Выборгском районах.

Субсидии выделены по госпрограмме «Стимулирование экономической активности Ленинградской области».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.