09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Названы наиболее «женские» марки автомобилей

Эксперты аналитического агентства «Автостат» составили рейтинг автомобильных марок, где наибольшая доля владельцев приходится на женщин. Самым «женским» брендом оказался китайский Chery, у которого 24% собственников — женщины.

Второе место досталось марки Daewoo, у которого доля собственниц составила 22,5%. Замыкающим в тройке лидеров стал Lifan с соответствующим показателем 20,3%. Четвертую строку занял Peugeot. Женщины владеют 17,2% машин этой марки. 

Пятым эксперты обозначили Suzuki, где речь идет о значении 16,9%. В рейтинг также вошли такие марки, как Citroen, Geely и Hyundai, у которых доля женщин среди собственников составила 16,3%, 15,7% и 12,7% соответственно.

Девятое место заняла Mazda с показателем 12,5%. В конце рейтинга «женских» марок автомобилей расположился Opel — 11,7%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.