05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе у петербуржца угнали авто за 1,5 млн рублей

Начальник одной из логистических компаний Петербурга обратился в полицию Приморского района Петербурга в воскресенье, 25 августа, с заявлением о краже его автомобиля Nissan X-Trail у дома №40 на Елагинском проспекте. Стоимость машины составляет 1 млн 530 тыс. рублей.

По словам потерпевшего, транспортное средство застраховано по КАСКО и ОСАГО. Кроме того, оно оборудовано штатной сигнализацией. Дополнительных систем охраны нет.

Как стало известно «Мойке78», неизвестные похитили иномарку в период с семи часов вечера в пятницу, 23 августа, до десяти часов утра в воскресенье, 25 августа. В тот же день на место происшествия направилась следственно-оперативная группа.

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по пункту «б» четвертой части статьи 158 УК России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.