03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Экс-владелец «Делового Петербурга» живёт в трейлере на крыше ТРЦ

В трейлере на крыше торгового центра приходится жить Максиму Левченко, бывшему владельцу издания «Деловой Петербург».

Как сообщает АБН, Максим Левченко рассказал о ситуации в социальной сети Facebook. По его словам, он переселился на крышу московского торгового центра в небольшое жилое пространство трейлера — из необходимости, он рад, что там есть плита и тостер. В этом году он прожил в своем доме на берегу Финского залива лишь один месяц.

Прежде Максим Левченко фигурировал в рейтинге миллиардеров и являлся совладельцем и управляющим партнёром компании Fort Group, владел изданием «Деловой Петербург». Компания Fort Group владела футбольным клубом «Тосно», но в начале лета 2018 года объявила о прекращении его существования. В 2015 году Fort Group приобрела большую часть акций компании-владельца газеты «Деловой Петербург», но уже к концу 2017 года активы перешли под контроль Григория Березкина, владельца группы ЕСН.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что десять процентов компании iGooods ушло по сделке маркетплейсу Joom.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.