11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Эксперты расскажут о мерах безопасности в День знаний в Ленобласти

В Петербурге пройдет пресс-конференция, посвященная вопросам обеспечения общественной безопасности в День знаний и единый день голосования в Ленобласти.

Пресс-конференция пройдет в ТАСС 29 августа в 11:00.

О мерах по обеспечению правопорядка расскажет, в том числе заместитель председателя комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области Сергей Карязин.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Ленинградской области 1 и 5 сентября стартует прививочная кампания против гриппа. В область поставят вакцину «Совигрипп». Медики полагают, что она в три раза способна снизить возможность заболевания гриппом. Кроме того, привитый человек в 11 раз меньше рискует испытать на себе тяжелое течение гриппа.

Во время прививочной кампании планируется привлечь свыше 45% населения

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.