29 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Россиянин стал жертвой ДТП в Болгарии

Гражданин России погиб в результате дорожного происшествия в Болгарии. Соответствующее заявление сделал генеральный консул России в Варне Владимир Климанов. По его словам, сотрудники полиции подтвердили гибель россиянина в ДТП.

Как сообщает ТАСС, ссылаясь на данные правоохранительных органов, мужчина в возрасте 82 лет был сбит туристическим автобусом. Авария случилась в районе города Несебр. Согласно материалам предварительного расследования, гражданин России переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода.

На настоящий момент расследование обстоятельств и деталей дорожного происшествия продолжается.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на юге Китая на автомобильной трассе в городском округе Янцзян перевернулся автобус. В результате дорожного происшествия погибли семь человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Событие для тех, кто мечтает превратить работу в найме в собственное дело, масштабировать бизнес и открыть новые горизонты.

Совкомбанк организует карьерный фестиваль «Лига Приключений» для студентов и выпускников этой осенью. Мероприятие запланировано в Воронеже, Хабаровске, Санкт-Петербурге и Казани с октября по ноябрь.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.