08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» арендует футболиста Осорио с обязательством выкупа

Петербургский футбольный клуб «Зенит» арендует у португальской команды «Порту» футболиста Йордана Осорио. Об этом сообщает португальское издание O Jogo.

Согласно информации источника, в арендное соглашение между клубами включается пункт, который предполагает обязательство петербургского коллектива выкупить права на футболиста.

Издание отмечает, что к настоящему моменту стороны уже достигли договоренности. Кроме того, португальский спортсмен уже вылетел в Россию.

Ранее «Мойка78» сообщала, что главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал информацию о возможном трансфере аргентинского нападающего Эмилиано Ригони.

По словам наставника сине-бело-голубых, конкретики по переходу футболиста на сегодняшний день нет, но изменения возможны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.