18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сегодня в музее-заповеднике пройдет семейный экофестиваль «Павловская белка»

В музее-заповеднике «Павловск» 1 сентября в 11:00 состоится X семейный экофестиваль «Павловская белка».

Поскольку 1 сентября выпало на воскресенье, школьники и студенты также смогут посетить фестиваль и покормить павловских белок.

Гости фестиваля примут участие в интерактивных играх, концертных программах, спортивных состязаниях. Старт празднику даст костюмированный велопарад «Веселые бельчата» с участием детей на велосипедах, беговелах и самокатах.

Также участникам экофестиваля расскажут о многообразном растительном и животном мире музея-заповедника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.