12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Бывший сожитель похитил у женщины кольцо и 130 тыс. рублей в Семрино

Женщина обратилась в полицию Гатчинского района Ленинградской области с сообщением о грабеже. По ее словам, в ее дачном доме в поселке Семрино бывший сожитель похитил кольцо и сумку, в которой находились 130 тыс. рублей.

Об этом сообщили сегодня в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области. По данным ведомства, пострадавшая уточнила, что мужчина применил физическую силу и сорвал кольцо с ее пальца.

Сумма ущерба, по замечанию заявительницы, составила 159 тыс. рублей. На место происшествия направились сотрудники полиции, которые задержали подозреваемого.

Правоохранители также возбудили уголовное дело по второй части статьи 161 УК России — грабеж.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Красносельском районе Петербурга раскрыли дело о грабеже. Задержанный мужчина напал на прохожего в Южно-Приморском парке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.