04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ригони и Жирков сыграют против «Спартака» с первых минут

Петербургский «Зенит» назвал стартовый состав на матч 8-го тура чемпионата России с московским «Спартаком».

С первых минут на поле выйдут Андрей Лунев (вратарь), Дуглас Сантос, Бранислав Иванович (капитан), Игорь Смольников, Ярослав Ракицкий, Жирков, Вильмар Барриос, Магомед Оздоев, Ригони, Сердар Азмун и Артем Дзюба.

На скамейке запасных остались Кержаков, Васютин, Мевля, Терентьев, Маммана, Шатов, Кузяев, Ерохин, Краневиттер, Мак и Сутормин.

Матч на стадионе «Открытие Арена» начнется в 19:00. «Зенит» поддержат около 2,6 тысячи болельщиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.