24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Двое с ножом ворвались к петербурженке в квартиру и отобрали мобильник

В Петербурге выясняют обстоятельства разбойного нападения, при котором двое неизвестных отобрали у местной жительницы телефон прямо в ее квартире.

Инцидент произошел на проспекте Народного Ополчения. В понедельник, 2 сентября, в квартиру постучали двое неизвестных. Петербурженка открыла им.

Злоумышленники начали угрожать ей ножом, а затем похитили мобильный телефон и скрылись с места происшествия.

По факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время полиции изучает записи с камер видеонаблюдения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.