09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Развратник на Мебельной приставал к троим малолетним братьям в лифте

Жительница Приморского района Петербурга заявила о преступлении сексуального характера. По словам женщины, некий развратник домогался троих ее сыновей.

Как стало известно «Мойке78», извращенец настиг детей в грузовом лифте. Самому старшему из них девять лет, а младшему — годик.

Инцидент случился на Мебельной улице. В качестве подозреваемого сотрудники полиции задержали уроженца Узбекистана, который работает продавцом в магазине «Семья».

В отношении задержанного составили административный протокол. Уголовное дело не возбуждалось.

Ранее сообщалось, что развратник подкараулил 8-летнюю в одном из подъездов Колпино.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.