03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Более 14 тысяч петербуржцев проголосуют за губернатора в Ленобласти

Для голосования на выборах губернатора Петербурга в Ленинградской области по состоянию на 3 сентября заявления подали более 14 тысяч горожан. Об этом сообщили в областной избирательной комиссии.

В среду, 4 сентября, у жителей Северной столицы есть последняя возможность отправить заявку.

Стоит отметить, что всего на территории Ленобласти будет функционировать 62 участка. Их оборудуют в 11 муниципальных районах.

 

Напомним, выборы губернатора Петербурга пройдут 8 сентября. Изначально на этот пост баллотировались четыре человека — эсер Надежда Тихонова, самовыдвиженец Александр Беглов, кандидат от партии «Гражданская платформа» Михаил Амосов, а также Владимир Бортко от КПРФ. Последний на прошлой неделе снял свою кандидатуру.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.