28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Приставы ищут отца Бузовой за долги перед налоговой

Отец Ольги Бузовой задолжал налоговой службе Петербурга 32,6 тысяч рублей, за что его ищут приставы.

Согласно информации на сайте управления федеральной службы судебных приставов по Петербургу, всего на имя Игоря Бузова заведено 9 исполнительских производств в соответствующем банке данных. Первые 8 задолженностей были погашены в 2016 по 2018 годы. На данный момент существует один непогашенный долг в 32,6 тысяч рублей.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что облизывающая тарелку Бузова назвала себя блокадницей и вызвала гнев соцсетей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.