21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В ТРК «ЛЕТО» сотрудников магазина научат эвакуации посетителей при ЧС

В Петербурге 5 сентября в 7:30 в ТРК «ЛЕТО» состоится тренировка по пожарной безопасности. Сотрудников торгового комплекса научат проводить экстренную эвакуацию посетителей.

Участники учений отработают основные правила поведения в чрезвычайных ситуациях в условиях, максимально приближенных к реальности.

Кроме того, проводится консультативно-рекомендательная работа с арендаторами по предотвращению возникновения чрезвычайных ситуаций.

Как ранее писала «Мойка78», в Приморском районе провели проверку готовности к работе в режиме экстренной ситуации ТЦ «Питерленд». По легенде учений в кинотеатре торгового центра начался пожар. На месте происшествия организовали оперативный штаб, который возглавил глава района Николай Цед.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.