07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Эксперты UEFA проверят стадион «Газпром-Арена»

Специалисты из UEFA 9-12 сентября в четвертый раз оценят, готов ли Петербург к проведению EURO 2020.

Как сообщает комитет по физической культуре и спорту Петербурга, главная повестка — обсудить работу стадиона «Санкт-Петербург» и объектов ЕВРО 2020 во время чемпионата. В состав делегации войдут эксперты из самых разных сфер: организаторы соревнований, специалисты по логистике, безопасности, медицине, маркетингу и многие другие.

На стадионе «Санкт-Петербург» («Газпром-Арена») 10 сентября пройдёт пресс-подход в рамках 4 инспекционного визита УЕФА. На вопросы журналистов ответят:

— Ольга Голодец, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, председатель наблюдательного совета Оргкомитета ЕВРО 2020 в Санкт-Петербурге;

— Алексей Сорокин, Генеральный директор Оргкомитета ЕВРО 2020 в Санкт-Петербурге;

— представитель УЕФА.

Напомним, что Петербург является одним из принимающих городов Чемпионата Европы по футболу EURO 2020.

Ранее «Мойка78» писала, что петербургские волонтёры UEFA-2020 завершили тур по России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.