30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Суд оштрафовал иностранца за употребление психотропов на набережной Фонтанки

Дзержинский районный суд Петербурга вынес постановление о привлечении к административной ответственности Ваге Оганджаняна за потребление наркотических средств без назначения врача на улице. Мужчину задержали на набережной реки Фонтанки 13 июля в 2:35.

Как сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга, подсудимого оштрафовали на 5 тыс. рублей. В ближайшее время мужчину выдворят за пределы России.

Оганджанян постановление не услышал, пояснив, что уже находится в Тольятти.

Как ранее писала «Мойка78», Красногвардейский районный суд Петербурга 6 сентября отправил в СИЗО Сергея Макарцева за хулиганскую выходку. Мужчину подозревают в стрельбе из пневматической винтовки.

Из квартиры дома №17 на Ириновском проспекте местный житель палил из пневматической винтовки по детскому саду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.