07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Бразильский министр вслед за президентом оскорбил жену Макрона

Министр экономики Бразилии Паулу Гедес оскорбительно высказался в адрес супруги президента Франции Эммануэля Макрона Брижит.

Так, министр заявил, что бразильский президент «не соврал», говоря о супруге французского президента.

«Она действительно страшная, это чистая правда», — цитирует Паулу Sputnik International. Министр выступил на экономическом форуме в городе Форталеза.

Позже министр извинился за свои слова и назвал их шуткой, пояснив, что не хотел переходить на личности.

Ранее Эммануэль Макрон ответил в социальной сети Facebook на насмешки в адрес первой леди Франции. Он заявил, что желает гражданам Бразилии такого президента, который будет вести себя на высоте своих обязанностей.

Так Макрон отреагировал на насмешки бразильского президента в Facebook. В социальной сети один из пользователей опубликовал фотоколлаж, на котором изображены лидеры Бразилии и Франции со своими женами. При этом он сделал замечание относительно внешности Бриджит Макрон.

«Не унижай парня, ха-ха», — разместили в ответ комментарий с официального аккаунта президента Бразилии Жаира Болсонару.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.