20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Восемь человек тушили дачу в Гатчинском район

Пожар начался в дачном доме в садовом некоммерческом товариществе (СНТ) «Парус» в массиве Чаща Гатчинского района Ленинградской области вечером в субботу, 7 сентября. Соответствующее сообщение поступило спасателям в 19:31.

Как сообщили на официальном сайте главного управления МЧС России по Ленобласти, дачный дом полыхал на площади, равной 36 квадратным метрам. На место происшествия прибыли восемь человек личного состава. Привлекли и две единицы техники.

По данным МЧС, пожарные ликвидировали огонь на даче спустя примерно 40 минут, то есть в 21:12. В ведомстве добавили, что сведения о пострадавших в результате происшествия отсутствуют. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что балкон загорелся в однокомнатной квартире семиэтажного дома №28, корпус 1 на улице Карпинского в Калининском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.