09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов получает 74,4 % после обработки 1,48 % бюллетеней, Тихонова вторая

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов остается на первом месте после обработки 1,48% протоколов. Как сообщили в ЦИК России, на выборах главы города он набирает 74,46% голосов.

 

На втором месте после самовыдвиженца идет эсер Надежда Тихонова — 12,14%. До этого «справедливоросс» занимала третью строчку. Следом идет Михаил Амосов от партии «Гражданская платформа». У него 11,17% голосов.

Напомним, избирательные участки закрылись в Северной столице в 20:00 — их было порядка 2 тысяч по всему городу. Члены УИКов уже приступили к подсчету бюллетеней. Помимо губернаторских, в Петербурге также проходили муниципальные выборы.

Ранее «Мойка78» писала, что глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что выборы в России, по предварительным данным, прошли без нарушений.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.