05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербург стал вторым по индексу рынка труда

Петербург стал вторым в рейтинге по индексу труда за минувший год, который составил 92,3. Соответствующий список регионов России составили специалисты РИА Новости.

Опередила Петербург и возглавила рейтинг российская столица. Индекс труда в Москве составил за 2018 год 95,3. Третьей оказалась Московская область (81,3).

Четвертое место занял Ханты-Мансийский автономный округ, где показатель составил 78,0. Пятерку замкнула Республика Татарстан — 72,2.

В число первых десяти регионов, которые отличились положительными тенденциями на рынке труда, попала и Ленинградская область. Она занял восьмую строку.

Отмечается, что при расчете индекса эксперты использовали девять показателей, в числе которых уровень заработной платы, условия труда, занятость и емкость рынка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.