18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На пресс-конференции в Петербурге расскажут о развитии цифровой экономики

Темой пресс-конференции, которая пройдет 9 сентября, станет реализация национальных проектов в сфере экономики в Ленинградской области.

На пресс-конференции в ТАСС расскажут о региональных проектах «Международная кооперация и экспорт», «Цифровая экономика», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В мероприятии будут участвовать зампредседателя правительства Ленобласти — председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов, председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка региона Светлана Нерушай, а также председатель комитета цифрового развития Ленобласти Виктория Кузнецова.

Как ранее писала «Мойка78», в Ленобласти 1,5 млрд из федбюджета потратят на нацпроекты. Сумма будет направлена на софинансирование мероприятий в рамках реализации национальных проектов «Образование» и «Демография».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.