18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На пресс-конференции в Петербурге расскажут о развитии цифровой экономики

Темой пресс-конференции, которая пройдет 9 сентября, станет реализация национальных проектов в сфере экономики в Ленинградской области.

На пресс-конференции в ТАСС расскажут о региональных проектах «Международная кооперация и экспорт», «Цифровая экономика», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В мероприятии будут участвовать зампредседателя правительства Ленобласти — председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов, председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка региона Светлана Нерушай, а также председатель комитета цифрового развития Ленобласти Виктория Кузнецова.

Как ранее писала «Мойка78», в Ленобласти 1,5 млрд из федбюджета потратят на нацпроекты. Сумма будет направлена на софинансирование мероприятий в рамках реализации национальных проектов «Образование» и «Демография».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.