14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

После обработки 70,67% протоколов лидирует Беглов

После проверки 70,67% протоколов на выборах главы Петербурга лидером остается временно исполняющий обязанности губернатора города Александр Беглов. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на официальном сайте Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России.

Так, Беглов, который участвует в выборах губернатора как самовыдвиженец, набрал 64,11% голосов. Второй по результатам обработки большей части протоколов является кандидат от партии «Справедливая Россия» Надежда Тихонова.

Она, по данным ЦИК, набрала 17,22% голосов. За представителя «Гражданской платформы» Михаила Амосова насчитали 15,98% голосов.

Напомним, губернаторские выборы в Петербурге прошли в Единый день голосования — в воскресенье, 8 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.