08:01, 21 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Биатлонист Антон Шипулин побеждает на довыборах в Госдуму

Биатлонист и кандидат от партии «Единая Россия» Антон Шипулин лидирует на довыборах депутатов Государственной думы России в Свердловской области после обработки 93,9%. Он набрал 41,16% голосов.

Как сообщает РИА Новости, об этом свидетельствуют данные информационного табло Центральной избирательной комиссии России (ЦИК).

На втором месте, после биатлониста, расположился кандидат от «Справедливой России» Алексей Коровкин. Он набрал 24,29% голосов. Тройку замкнул представитель КПРФ Габбас Даутов, за которого насчитали 14,09% голосов.

Отмечается, что по результатам проверки 85,21% протоколов спортсмен набирал 40,93% голосов.

Добавим, Шипулин — олимпийский чемпион 2014 года, а также призер Олимпийских игр 2010 года в эстафете, чемпион мира 2017 года и шестикратный призер мировых чемпионатов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



В рамках акции клиенты «Халвы» смогут выиграть кэшбэк до 100%, а также получить бонусом рассрочку до 36 месяцев и кэшбэк до 5000 рублей.

22–23 марта, | Дом Молодёжи | Новоизмайловский пр., 48

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.