01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Отрадном задержали подозреваемого в изнасиловании пенсионерки

Полицейские Кировского района Ленобласти задержали подозреваемого в надругательстве над пенсионеркой в Отрадном.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 8 сентября, в 15:46 в полицию поступило сообщение от 83-летней пострадавшей. Она рассказала, что около 7 часов неизвестный вошел в ее частный дом на шестой линии, где, применив физическую силу, совершил насильственные действия сексуального характера. После чего злоумышленник сбежал.


Полицейские задержали подозреваемого — 30-летнего безработного местного жителя. По факту совершения им насильственных действий сексуального характера возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти молодой мужчина изнасиловал пенсионерку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.