15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Перебегавшая КАД женщина выжила после наезда фуры

Серьезное ДТП произошло во Всеволожском районе Ленинградской области. Женщина попала под колеса грузовика марки «Ивеко».

Инцидент случился на внутреннем кольце КАД. Как уточнили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в момент аварии потерпевшая перебегала магистраль.

Попавшей под колеса фуры нарушительнице чудом удалось выжить. Вместе с тем, она получила серьезные травмы.

«По данному факту проводится проверка»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржцы привязали пьяного водителя к машине после ДТП на Петергофском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.