08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Глава ДНР выступил за максимальную интеграцию с Россией

Главная цель самопровозглашенной Донецкой народной республики — войти в состав России. О необходимости максимальной интеграции высказался глава ДНР Денис Пушилин.

Заявление руководителя опубликовано на его официальном сайте. Эта задача, заметил Пушилин, является первостепенной. В РФ, заметил он, республика может находиться на правах федерального округа.

Оптимизма Пушилину добавило решение президента Владимира Путина упростить процедуру выдачи паспортов жителям украинских территорий.

Как писала «Мойка78», соответствующий указ глава государства подписал 24 апреля. Документ, заметил Путин, носит гуманитарный характер. Таким образом Москва хочет защитить гражданские права жителей ДНР и ЛНР, а не ставить «палки в колеса» Киеву.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.