30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Не менее 11 человек утонули на фестивале в Индии

По меньшей мере 11 человек утонули на фестивале в центральном индийском штате Мадхья-Прадеш. Во время выполнения религиозного обряда перевернулась лодка с верующими. Три человека пропали без вести.

Как сообщает иностранное агентство ANI, заместитель начальника полиции индийского штата Ахиль Патель заметил, что на настоящий момент спасатели ведут поисковую операцию и устанавливают местонахождение людей.

Пока что, согласно данным местных правоохранителей, удалось спасти пять человек.

Отмечается, что инцидент произошел во время празднования фестиваля Ганеш Чатуртхи, который посвящен богу мудрости и изобилия Ганешу, в столице индийского региона городе Бхопале.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.